«Улыбнитесь», каскадеры!

Общество

Автомобиль, двигавшийся по улице Смоленской на весьма приличной скорости, изменив направление, вдруг резко рванул по встречной. Не обнаружив на ней препятствий, затормозил что есть мочи. В результате иномарка стала кувыркаться по системе «капот - багажник».

Совершив несколько скачков и перепахав неглубокий кювет, транспортное средство оказалось на березе... «А как же водитель?» - спросите вы. Оказавшись за рулем в трех метрах от земли в весьма неудобном положении, он перекатился на заднее сиденье и буквально свалился на землю через выломанную правую заднюю дверь…

Работники ГИБДД быстро вычислили лихача. Выяснилось, что в этот день он немало принял на грудь, после чего и оказался способным выделывать такие трюки. Незадачливый автомобилист сразу не почувствовал боли от травм, полученных в результате происшествия. Они напомнили о себе на следующий день, вынудив прийти на прием к врачу. В рубашке родился товарищ. Но милиционеров дорожному эквилибристу растрогать не удалось, он лишен прав на длительный срок.








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров