В Смоленске прошел бизнес-тренинг от маркетолога из Петербурга

Бизнес
В Смоленске прошел бизнес-тренинг от маркетолога из Петербурга

В конференц-зале гостиницы «Премьер-Отель» состоялся бизнес-тренинг, на который компания «МегаФон» пригласила своих корпоративных клиентов. Смоленские предприниматели узнали, как продвигать бизнес в интернете и социальных сетях.

Тренинг провел специальный гость из Санкт-Петербурга – руководитель проектов агентства its.agency Роман Миткевич. Он рассказал, как выбирать инструменты продвижения бизнеса в условиях ограниченного времени и бюджета, а также о главных особенностях интернет-маркетинга.

 «Часто люди думают, что чем больше денег вложено в рекламу, тем она лучше. А если бюджет небольшой, то и рассчитывать особо не на что. Но это не так. Можно вести эффективную рекламу с небольшим бюджетом. И можно «слить» весь бюджет, если инструмент выбран неправильно», – отметил Роман Миткевич, рассказывая, как правильно привлекать клиентов.

 На мероприятии встретились руководители и маркетологи смоленских клиник, стоматологий, аптек и косметологических компаний. После тренинга гости смогли за чашкой кофе пообщаться со спикером и коллегами и задать вопросы организаторам мероприятия.

 «Такие встречи помогают понять, что в данный момент нужнее всего бизнесу. Именно общение с клиентами позволяет нам создавать такие востребованные услуги, как «МегаФон. Таргет», которые становятся отличными инструментами для предпринимателей из всех сфер экономики. Мы с удовольствием ответили на все вопросы по нашим услугам, но радует не только это: после таких тренингов наши клиенты получают новый импульс для развития своего бизнеса. «МегаФон» стремится быть не просто оператором связи, а надежным партнером и помощником для каждого клиента», – говорит Анна Забалуева, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон».

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров