Для него и для неё: «МегаФон» предлагает два смартфона на цене одного

Бизнес
Для него и для неё: «МегаФон» предлагает два смартфона на цене одного

Накануне Дня защитника Отечества и Международного женского дня «МегаФон» предлагает совершить «двойной удар»: при покупке двух смартфонов Xiaomi Redmi Note 5A оба обойдутся в ту же сумму, сколько стоит один. Акция действует с 1 февраля по 30 апреля 2018 года в салонах связи и интернет-магазине оператора.

Смартфоны Xiaomi быстро набирают популярность в России. В декабре 2017 года они заняли третье место по числу проданных 4G-смартфонов в салонах «МегаФона». Чем же хороша, к примеру, модель Redmi Note 5A? Во-первых, большим экраном с диагональю 5,5 дюйма, обладающим сверхвысокой четкостью. Кроме того, дисплей защищен новейшим стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам и падению.
Во-вторых, батареей повышенной емкости – 3080 мА/ч. В сочетании с эффективным контролем энергопотребления процессора и оптимизированной операционной системой Android 7.1 это делает смартфон весьма «работящим». Одного заряда хватает на 11 часов просмотра видео, 16 часов игр или 35 часов разговора по телефону.
Третий (но далеко не последний) плюс – наличие программы автоматической обработки фотографий и высокое разрешение камеры – 13 Мп. Кроме того, есть используемая в профессиональных фотоаппаратах технология фазовой автофокусировки. Redmi Note 5A делает действительно превосходные снимки.

«Для акции специально выбрана модель, которая идеально подойдет и мужчинам, смотрящим на экранах смартфонов видео или играющих в онлайн-игры, и дамам, любящим делать красивые фото. И каждый пользователь, независимо от пола и возраста, оценит мощный процессор и «долгоиграющий» аккумулятор. Одним словом, эта модель станет прекрасным подарком «и для него, и для неё»: к 23 Февраля подойдет вариант строгого черного цвета, а смартфон с золотистым корпусом можно преподнести любимой на 8 Марта», – говорит Дмитрий Сенигов, директор Смоленского отделения компании «МегаФон».

Купить два смартфона по цене одного могут абоненты тарифов «Включайся! Слушай», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». При условии подключения и оплаты опции "Бонус 1 500 рублей на счет на 5 месяцев" для каждого смартфона стоимость двух устройств составит всего 9 990 рублей.

Подробности об акции со смартфонами Xiaomi можно уточнить на оператора https://sml.megafon.ru/








Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров