Студент сельхозакадемии Алексей Игнатьев стал лицом рекламы «МегаФона»

Бизнес
Студент сельхозакадемии Алексей Игнатьев стал лицом рекламы «МегаФона»

В Смоленске подведены итоги конкурса «Стань героем рекламы МегаФона». По результатам нескольких туров голосований жителями города и жюри победителем признан студент первого курса Смоленской государственной сельскохозяйственной академии Алексей Игнатьев. Он будет представлять тариф «Включайся! Общайся» в рекламе оператора.

Алексей – будущий Агро инженер, и, хотя студенческая жизнь для него только началась, он успел включиться в организацию вузовских мероприятий. Как и многие молодые люди, он активно использует мобильный интернет, является завсегдатаем социальных сетей. Так что тариф «Включайся! Общайся», дающий помимо 600 минут звонков на любые номера России и «безлимита» внутри сети «МегаФон» неограниченный доступ к популярным мессенджерам WhatsApp, Viber, ТамТам, eMotion, а также соцсетям «ВКонтакте», «Oдноклассники» и Facebook, вполне соответствует образу жизни победителя конкурса.

На рекламе тарифа «Включайся! Общайся» будут размещены фотографии, сделанные в Москве агентством «Artworks». Вместе с Алексеем Игнатьевым образ героя рекламы «МегаФона» примерили победители конкурса еще из нескольких регионов Северо-Запада.

«Поездка была очень интересной, потому что впервые участвовал в съемках рекламы. Но сразу понял, насколько профессиональная команда с нами работает – всё проходило быстро и четко. В первый день я примерил на фотосессии пять «луков», из которых в итоге был выбран один. В этом образе я и предстану на рекламе», – рассказывает Алексей.

Уже завтра лицо Алексея появится на рекламных щитах в Смоленске, Вязьме и Рославле, а также на полиграфической продукции, размещенной в одиннадцати салонах «МегаФона» в областном центре.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров