В УФССП России по Смоленской области состоялась церемония установки и запуска мобильных pos-терминалов Сбербанка

Бизнес
В УФССП России по Смоленской области состоялась церемония установки и запуска мобильных pos-терминалов Сбербанка

Представители Сбербанка также провели обучение для сотрудников УФССП, в ходе которого наглядно показали принцип работы pos-терминалов.


«Жители региона при посещении судебных приставов не всегда располагают необходимым количеством наличных денежных средств, в то время как банковская карта есть практически у каждого», – отметил заместитель управляющего Смоленским отделением Сбербанка Денис Прудников. – «Установка мобильных pos-терминалов и возможность их использования приставами при выездах в районы, будет способствовать повышению эффективности взыскания денежных средств. Теперь жители региона могут гасить задолженности прямо на месте. Это сделает процесс оплаты более удобным и комфортным, а также позволит значительно сократить сроки сбора задолженности с населения».
Представители Сбербанка провели обучение для сотрудников УФССП, в ходе которого наглядно показали принцип работы pos-терминалов. Далее судебные приставы смогли опробовать работу техники самостоятельно.
«Мы надеемся, что внедрение современных технологий позволит повысить эффективность работы судебных приставов и сэкономить время для граждан, пришедших в отдел судебных приставов для погашения своих задолженностей», - прокомментировал заместитель руководителя УФССП России по Смоленской области – заместитель главного судебного пристава Смоленской области Руслан Темираев.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров