Реклама «МегаФона» обретет лицо жителя Смоленска

Бизнес
Реклама «МегаФона» обретет лицо жителя Смоленска

Лицом рекламной кампании тарифа «Включайся! Общайся» от компании «МегаФон» в нашем регионе станет житель Смоленска. Победитель конкурса, проводимого оператором, будет выбран в ходе народного интернет-голосования.

Конкурс «Стань героем рекламы МегаФона» будет проходить в несколько этапов. Сначала все желающие смогут посмотреть, как выглядят их лица на рекламных листовках – и, конечно, забрать эти фото на память. Фотосессия состоится в ТРЦ «Макси» с 15 по 17 сентября. Затем фотографии тех, кто пожелает продолжить участие в конкурсе, будут выложены в интернете, и по количеству «лайков» от жителей Смоленска будут выбраны десять «самых-самых». Их пригласят еще на одну фотосессию – уже в профессиональной студии. По ее результатам жюри «МегаФона» и определит победителя.

«Наша цель – создавать и предлагать услуги, среди которых вариант на свой вкус найдет каждый абонент. Поэтому и появилась идея, что героем рекламы тоже может стать каждый – не профессиональная модель или артист, а один из жителей города. Человек, ради которого мы и работаем. Уверен, что горожанам будет приятно видеть на рекламе своего друга, родственника, соседа или просто знакомого!» – говорит директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

Победитель конкурса станет настоящей звездой: его фото появятся в нашем городе на рекламных щитах, фасадах фирменных салонов связи «МегаФона», в печатной рекламе оператора. Желающих начать «путь к славе» ждут в ТРЦ «Макси» (ул. 25 сентября, 25а) 15 сентября с 17:00 до 21:00, 16 и 17 сентября – с 12:00 до 18:00.

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
57 минут назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

21 минуту назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
Новости партнеров