«МегаФон» предлагает абонентам месяц бесплатного ТВ и сериалов

Бизнес
«МегаФон» предлагает абонентам месяц бесплатного ТВ и сериалов

Для просмотра бесплатного видео абоненты линейки «Все включено» могут подключить любое количество пакетов, участвующих в акции. Это десять пакетов ТВ-программ (среди них есть спортивные, музыкальные, познавательные и детские каналы) и три – для поклонников сериалов («Амедиатека», «Русские сериалы», «Детский»).

В течение 30 дней с момента подключения «МегаФон.ТВ» абонентская плата за просмотр контента на мобильных устройствах, компьютерах или Smart-телевизорах взиматься не будет – даже если подключить сразу все «акционные» пакеты. Плата будет списываться по истечении бесплатного периода и будет зависеть от того, какие пакеты «МегаФон.ТВ» использует абонент линейки «Все включено».

«Наши абоненты могут смотреть некоторые популярные сериалы даже раньше премьеры на ТВ. А у пользователей линейки «Все включено» есть возможность оценить все пакеты, участвующие в акции, и определиться с тем, какие из них» оставить для постоянного просмотра – уже на обычных условиях. В прошлом году сеть 4G в Смоленской области была значительно расширена, это значит, что смотреть любимые фильмы и сериалы прямо в смартфоне теперь может большинство наших клиентов», – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского отделения компании «МегаФон» Юрий Кожанов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
39 минут назад
Программа развития для участников специальной военной операц...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
Новости партнеров