Инвестиции ПАО «АКИБАНК» в модернизацию Смоленского завода КДМ

Бизнес
Инвестиции ПАО «АКИБАНК» в модернизацию Смоленского завода КДМ

При поддержке ПАО «АКИБАНК» Смоленский завод КДМ продолжает техническое перевооружение производственных участков и модернизацию комплексных дорожных машин в рамках долгосрочной программы, рассчитанной на период с 2014 по 2020 год. В этом году банк планирует профинансировать проект на 180 миллионов рублей.

В промышленную эксплуатацию уже запущено унифицированное пескосолеразбрасывающее оборудование. Оно устанавливается на машины для всесезонного содержания автомобильных дорог с твердым покрытием. Создана дорожная машина для распределения противогололедного материала.

С начала 2017 года в рамках технического перевооружения завода уже закуплен лазерный раскройный комплекс стоимостью 760 тыс. евро и планируется приобретение группы листогибочных прессов с автоматизацией вспомогательных процессов. Также продолжается усовершенствование механозаготовительного производства.

Благодаря модернизации техника завода соответствует европейским стандартам и может составить достойную конкуренцию западным аналогам.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
сегодня, 07:25
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
Новости партнеров