Пакеты «Все включено» от «МегаФона» увеличены на 200-500 минут

Бизнес
Пакеты «Все включено» от «МегаФона» увеличены на 200-500 минут

Компания «МегаФон» внесла изменения в условия популярной тарифной линейки «Все включено». В пакетах S, M и L выросло число минут на звонки абонентам других операторов связи.

2017 год начался для абонентов линейки «Все включено» с приятных сюрпризов. Для жителей Смоленской области пакет S увеличен с 300 до 500 минут. Абонентская плата на этом тарифе осталась без изменений. Также «потяжелели» пакеты M и L – соответственно на 300 и 500 минут звонков абонентам других операторов (до 1 000 минут на «Все включено М» и 2 000 минут на пакете L).

Абоненты линейки пользуются связью в поездках по России без роуминга. При подключении тарифов от S до VIP клиенты получают возможность бесплатно смотреть 50 каналов в приложении «МегаФон.ТВ» до конца 2017 года. А у пользователей тарифов M, L и VIP и вовсе не тарифицируется трафик при просмотре каналов из приложения.

«Тарифы «Все включено» стали одним из наиболее выгодных предложений для пользования услугами связи как дома, так и в поездках. Неудивительно, что пакеты из этой линейки выбирает половина всех новых абонентов «МегаФона». Уверен, что с введением новых изменений популярность тарифных планов «Все включено» будет только расти», – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского отделения компании «МегаФон» Юрий Кожанов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
вчера, 22:15
Автомобиль с нелегальным грузом двигался со стороны Республики...
Новости партнеров