«МегаФон» предлагает новые интернет-опции для бизнес-клиентов

Бизнес

Компания «МегаФон» объявляет о запуске линейки опций «Интернет для дела S-XL», разработанной специально для корпоративных клиентов. Новое предложение оператора – это не только широкий «размерный ряд» пакетов, но и неограниченный доступ к ведущим деловым онлайн-ресурсам, возможность безлимитного использования передачи данных в рабочие часы и автопродления интернет-трафика.

«Большинство услуг, которыми сегодня пользуются наши корпоративные клиенты, основаны на мобильной передаче данных. Только за прошлый год трафик, скачанный бизнес-клиентами «МегаФона» на Северо-Западе, вырос более чем в четыре раза. Чтобы сделать для них ведение бизнеса еще более комфортным и помочь снизить расходы на услуги мобильной передачи данных, мы и разработали линейку «Интернет для дела». С 22 ноября она уже доступна для подключений», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон» Алексей Зайцев.

Новая линейка опций «Интернет для дела» включает несколько вариантов оплаты трафика и дополнительные возможности специально для корпоративных клиентов. Для компаний, чьи сотрудники нуждаются в больших объемах трафика, «МегаФон» предусмотрел функцию автопродления: с ней можно не беспокоиться о том, что интернет закончится в самый неподходящий момент. Кроме того, при подключении опций «Интернет для дела» размером M, L или XL ­­и опции «Безлимит в рабочее время» клиенты «МегаФона» могут воспользоваться преимуществами неограниченного мобильного интернет-доступа с 8:00 до 20:00 по местному времени с понедельника по пятницу с любого устройства – планшета, смартфона, ноутбука или стационарного компьютера. Трафик в нерабочие часы будет списываться из объема основной опции.

Ознакомиться с тарифами линейки в регионах Северо-Западного филиала можно на www.megafon.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров