Как получить хорошее портфолио в Смоленске?

Бизнес

Как составить хорошее портфолио? Можно иметь в запасе либо много денег, либо друзей-фотографов, готовых бесплатно поработать. Идеальный вариант… доступный, увы, не каждому. Многим моделям приходится самим ориентироваться в мире профессионального фото, испытывать на себе промахи новичков, платить большие деньги мэтрам и плакать над неудавшимися кадрами… Однако у учениц модельной школы Art Models такой проблемы нет.

Огромный плюс школы – самостоятельная организация всех съемок и мероприятий, на которых может засветиться начинающая модель. В так называемой «записной книжке» руководителей Art Models – большое количество известных, талантливых, популярных смоленских фотографов, готовых поработать с абсолютно каждой девушкой.

- Мы самодостаточны, сами договариваемся с фотографами, визажистами и дизайнерами, чтобы именно наши модели участвовали в шоу и фотосъёмках. Именно благодаря нашим связям девчонкам не приходится ездить по утомительным кастингам и доказывать свой профессионализм. Наши партнеры доверяют школе, а значит, готовы к сотрудничеству, - отмечает Никита Ионов, руководитель Art Models.

Среди фотографов, охотно снимающих для Art Models – Евген Гаврилов, Алексей Содоль, Анастасия Корнеенкова, Кира Шорохова, Наталья Файзуллаева . Темы фотосессий всегда разные, атмосфера каждой съемки позволяет девушкам примерить на себя новые, совершенно неожиданные образы. А значит, проявить свои актерские и модельные таланты в полной мере. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров