Смартфон от «МегаФона» - находка для школьника

Бизнес

К началу нового учебного года компания «МегаФон» предложила своим абонентам 3G-смартфоны по специальной цене – всего от 990 рублей. Благодаря установленным развивающим программам смартфон будет хорошим подспорьем в изучении нового материала и подготовке домашних заданий.

«Школьный» комплект включает один из трех смартфонов – Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 или A5 Pro. Их обычная цена – 3 990 рублей. Но у абонентов «МегаФона» есть возможность сэкономить. Для участия в акции необходимо всего лишь обратиться в салон обслуживания «МегаФон», приобрести комплект и подключить опцию «Бонус на счёт 3000 р. на 5 месяцев» или тариф «Всё Включено S».

Подключение опции «Бонус 3000 рублей на 5 месяцев» позволит приобрести смартфон всего за 990 рублей. В случае выбора тарифа «Все включено S» гаджет обойдется в 1 990 рублей. Разница между «обычной» и «акционной» ценой поступит на мобильный счет участника акции для оплаты слуг связи.

В помощь школьникам в смартфонах установлены развивающие программы – «Английский язык», «МегаФон.Книги» от Bookmate, «Кот учёный» и каталог специально отобранных для детей игр. Английский язык позволит ребёнку выучить более 200 новых слов и научиться строить предложения на английском. «МегаФон.Книги» от Bookmate включает 10 000 бесплатных книг, в том числе книги школьной программы и другую классику. В приложении «Кот ученый» подготовлены интересные задания, музыка и красочные спецэффекты, а в каталоге игр есть как популярные хиты, так и новинки.

«Благодаря интернету и обучающим приложениям школьники смогут получать полезную и интересную информацию привычным для них способом. Уверен, что новое предложение от «МегаФона» позволит ребятам всегда оставаться на связи и учиться еще лучше!» – комментирует директор Смоленского регионального отделения Дмитрий Сенигов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
34 минуты назад
сегодня, 13:57
Новости партнеров