«МегаФон» обновил «тариф-конструктор» «Корпоративный безлимит»

Бизнес

Компания «МегаФон» внесла изменения в условия тарифов линейки «Корпоративный безлимит», расширив список базовых услуг и сделав процесс подбора индивидуального тарифа еще более гибким и удобным.

Теперь корпоративные клиенты компании могут «сконструировать» оптимальный для себя тариф, указав желаемый объем голосового и интернет-трафика, а также выбрав зону действия для каждой услуги. Например, в пакете могут остаться звонки только по Смоленской области, а интернет – стать доступным по всей России.

«Новый подход не только более удобен, он еще и выгоден нашим клиентам: вы не переплачиваете за то, чем не будете пользоваться. Так мы ушли от стандартных пакетов и облегчили подбор индивидуальных предложений для каждого клиента», – говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон» Алексей Зайцев.

Кроме этого, оператор бесплатно добавил к «тарифу-конструктору» сервис «Онлайн-конференция». С его помощью корпоративные клиенты «МегаФона» смогут организовать видеоконференции, проводить совещания с сотрудниками из разных городов, не собирая их всех в одном месте. Это позволит серьезно сэкономить на командировочных расходах и ГСМ. Коллеги могут подключаться к такому совещанию со своих мобильных телефонов, планшетов или стационарных компьютеров. При этом у каждого будет возможность публиковать видео, документы или общаться в чате.

Изменить условия своего тарифа в соответствии с новыми предложениями оператора можно в «Личном кабинете» или связавшись с менеджером компании «МегаФон». Узнать больше о тарифе «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящую конфигурацию можно на официальном сайте компании.








Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
57 минут назад
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
Новости партнеров