«МегаФон» запустил опцию «Безлимитная Италия»

Бизнес

6 июня «МегаФон» запустил новую опцию «Безлимитная Италия», благодаря которой клиенты компании получат возможность пользоваться интернет-доступом без ограничений.

Всего за 500 рублей в сутки клиенты компании, подключившие опцию «Безлимитная Италия» получат неограниченный доступ в Интернет на территории всей Италии. Также клиентам будут доступны три дня безлимитного интернета за 1 200 рублей, а также неделя безлимитного интернета за 2 700 рублей. Абонентская плата будет списываться единовременно в первый день использования пакета.

Опция действует в сети любого местного оператора, в сетях третьего и четвёртого поколений. Подключение опции бесплатное.

«Новая опция потенциально может стать довольно популярной, ведь порядка 90 % клиентов, выезжающих в Италию, имеют смартфоны и являются активными интернет-пользователями. Вне всякого сомнения, новая опция является принципиально новым продуктом для российского рынка. Если мы увидим высокий интерес клиентов, мы введём подобные опции и в других популярных странах. Ведь главная наша задача – дать возможность нашим абонентам всегда быть на связи и иметь возможность делиться своими эмоциями в любой точке мира», – отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу МегаФона.

Согласно данным Ростуризма за 9 месяцев 2015 года, по популярности у российских туристов Италия находится на 6 месте. За этот период её посетило порядка 400 тысяч россиян.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
11 минут назад
За ночь обстановка улучшилась в нескольких муниципалитетах.
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

сегодня, 12:12

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

Новости партнеров