Твой попутчик – интернет

Бизнес

В преддверии сезона отпусков «МегаФон» приготовил для пользователей планшетов новую акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» – 36 Гб трафика в подарок. Поскольку опция действует не только в домашнем регионе, но и по России, абоненты смогут свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика.

По данным «МегаФона», абоненты весьма активно пользуются планшетами во время поездок по России. Так, в прошлом сезоне отпусков (в июле и августе 2015 года) объем трафика пользователей планшетов, путешествующих по стране, вырос почти на 30%. Летом 2016-го ожидается еще больший рост – и числа путешественников, и объемов мобильной передачи данных.

«Если несколько лет назад многие абоненты оставляли планшеты дома, то сейчас отдых без любимого мобильного гаджета уже будет не полным: хочется делиться с друзьями впечатлениями и фото, выкладывать в соцсетях видео из поездок по стране. Поэтому дополнительные гигабайты трафика, которые можно получить по акции, явно не будут лишними», – комментирует директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов.

Приятным бонусом для всех подключивших опцию «Интернет Планшет S» будет пакет MegaFon.TV: один бесплатный фильм в месяц (на выбор из предлагаемого перечня), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре видеоконтента MegaFon.TV.

Акция продлится до 12 июня 2016 года. Подарочный трафик начисляется по 3 Гб ежемесячно в течение 12 месяцев с момента подключения опции «Интернет Планшет S». Об ограничениях по территории действия опции подробнее на www.megafon.ru»








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров