Как сэкономить на покупке 4G-планшета

Бизнес

В сфере высоких технологий обычно действует принцип: чем новее гаджет, тем он дороже. Впрочем, бывают и приятные исключения из этого правила. К примеру, технология связи четвертого поколения еще не успела полностью охватить российские регионы, а суперсовременные 4G-устройства уже можно купить по выгодной цене. Так, новый планшетный компьютер Login 4 LTE от «МегаФона» стоит по акции 4 990 рублей. Применительно к 4G-гаджетам так и хочется добавить: всего 4 990.

Линейка фирменных устройств «МегаФона» изначально была весьма демократичной по цене. Планшет Login 4 LTE продолжил эту добрую традицию, хотя его начинка может «дать фору» и гораздо более дорогим 4G-гаджетам. Планшет построен на новейшей платформе MediaTek, 64-битный четырехъядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти обеспечивают высокую скорость и стабильность работы установленных приложений. Операционная система устройства – Android 5.1 Lollipop. Аккумулятор увеличенной мощности в 3 500 мА/ч позволяет планшету работать в автономном режиме до 900 часов. Login 4 LTE совместим с мобильными сетями 2G, 3G и 4G, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, может использоваться в качестве Wi-Fi-роутера. А 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600 подарит незабываемые ощущения любителям игр и обеспечит максимум комфорта при просмотре видеоконтента.

Специальная цена в 4 990 рублей доступна в рамках акции, единственное условие участия в которой – подключение при покупке планшета тарифной опции «Интернет Планшет S» и внесения абонентской платы за нее на несколько месяцев вперед. Хорошее «антикризисное» предложение для тех, кто любит высокие скорости 4G-интернета.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:02

Информацией о сюрпризах стихии на 19 апреля поделились в...

21 минуту назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

58 минут назад
Архивные материалы стали достоянием общественности в 106-ю г...
сегодня, 12:26

Инцидент произошел вчера, 17 апреля, на Привокзальной площади....

Новости партнеров