Сотрудники Tele2 подняли продажи на 65%

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в седьмой раз провел всероссийскую акцию «День открытых людей». В мероприятии приняло участие рекордное количество сотрудников компании – 2 300 человек.

2 октября руководители и сотрудники различных подразделений Tele2 покинули офисы и заняли места консультантов в салонах связи и промоутеров на улице. В течение дня они рассказывали посетителям о преимуществах тарифов и услуг, отвечали на их вопросы и подключали новых абонентов.

Традиционным для «Дня открытых людей» стало участие в нем топ-менеджмента компании. Заместитель генерального директора Tele2 Джери Калмис подключал абонентов в Калуге, директор по операциям Дмитрий Лопатухин консультировал посетителей салонов связи в Смоленске, а директор по продажам и развитию массового сегмента Игорь Майстренко вместе с директором по продажам и развитию дистрибуции Александром Смолиным общались с жителями Тулы.

Седьмой «День открытых людей» показал впечатляющие результаты и побил рекорды всех предыдущих акций. В этом году в мероприятии было задействовано 750 точек продаж Tele2 в 56 регионах России. Акция впервые состоялась в регионах, где оператор запустил свои услуги в результате сделки с «Ростелекомом». Количество подключений в салонах Tele2, участвовавших в мероприятии, увеличилось на 65% по сравнению с обычным рабочим днем.

Все желающие могли в режиме реального времени наблюдать за ходом мероприятия на специальном сайте. На площадке собраны все фотографии, опубликованные сотрудниками Tele2 в социальных сетях с хештегом #powerday.

Сергей Тимонин, директор смоленского филиала Tele2:

«В ежедневной работе с отчетами и цифрами очень просто упустить что-то действительно важное, а ведь именно живое общение с нашими абонентами отражает реальное положение дел. Поэтому «День открытых людей» для сотрудников нашей компании стал хорошей возможностью рассказать абонентам о тарифных планах и услугах оператора, о расширении зоны покрытия и строительстве сети. На сегодняшний день абонентская база Tele2 в Смоленском регионе интенсивно растет. В первую очередь это связано с запуском 3G-интернета в большей части регионов России, в том числе и в Смоленской области. Кроме того, в конце октября этого года сеть Tele2 появится в Московском регионе. Именно эти две весомые причины стали решающими для абонентов при выборе оператора связи на «Дне открытых людей» в Смоленске».

Первый «День открытых людей» прошел в Tele2 в октябре 2011 года. Тогда в акции приняли участие 600 сотрудников в 179 точках продаж. С начала 2015 года Tele2 начала предоставлять услуги мобильной связи в 22 новых регионах, запустила десятки сетей 3G и 4G и расширила свою монобрендовую сеть до 2 200 салонов и модулей, чтобы абоненты оператора могли пользоваться недорогой мобильной связью.








Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
58 минут назад
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
сегодня, 21:13
сегодня, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров