«МегаФон» презентовал новые решения для бизнеса

Бизнес
27 августа «МегаФон» пригласил руководителей компаний Смоленской области на бизнес-завтрак, в ходе которого представители оператора рассказали о мобильных услугах и тарифных предложениях, повышающих эффективность бизнеса.

С современными телеком-услугами представители малого и среднего бизнеса познакомились в теплой атмосфере уютного кафе. Главной темой дружеской беседы за чашкой кофе стали инновации. Сотрудники «МегаФона» рассказали, какие новые технологии стали доступны корпоративным клиентам, как развивается сеть в Смоленской области и какие преимущества получают сотрудники компаний, пользующихся скоростным интернетом 4G. В ходе встречи участникам презентовали такие сервисы и услуги, как «Наши люди», «8-800», «Контроль кадров», «Личный кабинет», «Мультифон» и т.д.
«Компания «МегаФон» более 10 лет успешно работает на бизнес-рынке Смоленской области. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую корпоративную программу и инновационные услуги. На сегодняшней встрече мы представили нашим гостям возможность протестировать некоторые сервисы, чтобы они могли лично убедиться в их преимуществах. Услуги и тарифы, представленные на встрече, призваны оптимизировать расходы на связь и повысить эффективность рабочего процесса», – отмечает руководитель по развитию корпоративного бизнеса Смоленского отделения компании «МегаФон» Алексей Зайцев.

Бизнес-завтраки «МегаФон» проводит уже не первый год. В постоянно растущую клиентскую базу Смоленского отделения входят как индивидуальные предприниматели, так и крупный бизнес, а также госструктуры.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 14:44

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 15:18
33 минуты назад
Мощный циклон, который принес на Смоленщину опасную погоду, ...
Новости партнеров