Tele2 запускает новый тарифный план для абонентов Смоленской области

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Самый Черный». Тариф включает в себя безлимитные звонки на номера Tele2 Смоленской области и пакет интернет-трафика 5 Гб на максимальной скорости.

Tele2 продолжает расширять портфель тарифных планов, рассчитанных для скоростей 3G-интернета. Новое предложение оператора традиционно простое в использовании, не содержит скрытых условий и позволяет абонентам пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам. Тариф «Самый черный» рассчитан на активных абонентов, которые часто пользуются интернетом и не желают ограничивать себя в общении.

Тарифный план включает в себя 5 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 Смоленской области, 600 исходящих минут на все номера региона, а также Tele2 Россия и 600 SMS по России за абонентскую плату 350 рублей в месяц.

Кроме того, Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об изменении условий тарифного плана «Очень черный».

С 14 августа на тарифном плане «Очень черный» значительно увеличен пакет исходящих минут и SMS. Абоненты тарифного плана получают 3 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 Смоленской области, 400 исходящих минут на все номера региона, а также Tele2 Россия и 400 SMS по России всего за 220 рублей в месяц.

Изменения действуют только для новых абонентов. Для абонентов, которые подключили тарифный план «Очень черный» ранее, все параметры остаются без изменений.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«Политика Tele2 – предоставлять абонентам действительно нужные и востребованные услуги мобильной связи. Всем пользователям мобильного интернета оператор предлагает простую и удобную линейку тарифных планов. Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS. Новый тарифный план «Самый черный» подойдет как для активных пользователей 3G-интернета, так и для тех абонентов, которые совершают много звонков внутри сети и на номера других операторов региона».

Более подробную информацию о параметрах тарифных планов вы можете получить в салонах связи Tele2, а также на сайте tele2.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
56 минут назад
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
сегодня, 18:38
Делегация нашего региона работает на выставке «Отдых» - круп...
сегодня, 18:03
сегодня, 15:57
ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской...
Новости партнеров