Смоленский «МегаФон» отметил 11-й день рождения

Бизнес

Надежная связь на территории, где проживает 99% населения Смоленщины, самые современные услуги, в том числе мобильный интернет 4G+, и одна из самых больших сервисных сетей (только в этом году новые офисы открыты в Духовщине, Сычевке, Починке и поселке Верхнеднепровский) – таковы главные результаты работы «МегаФона» в Смоленской области. 5 августа оператор отметил 11-й день рождения в нашем регионе.

Одиннадцать лет – вроде бы не очень большой срок. Однако для абонентов «МегаФона» за это время изменилось многое. Все эти годы шло непрерывное строительство сети – и сейчас качественная связь от оператора есть практически по всей области. Нынешние школьники уже и не помнят времен, когда за городом приходилось ловить сигнал в «заветных» местах – позвонить и даже выйти в интернет со смартфона можно и на даче, а зачастую просто в поле. Скорость мобильного интернета выросла в десятки раз: в сети 4G+ скачать двухчасовой фильм в отличном качестве можно минут за десять. Всего несколько лет назад такое казалось фантастикой. Впрочем, даже простая возможность просматривать с телефона почту или читать новости была когда-то услугой из далекого будущего – однако теперь это наша привычная повседневная реальность. А главное, новые возможности не повлияли на цену мобильных услуг. Даже наоборот: чем больше мы можем, тем меньше платим. Такая вот реальная фантастика.

«Все эти годы мы стремились сделать мобильные услуги доступными каждому, вне зависимости от социального статуса и места жительства, – говорит директор Смоленского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Сенигов. – Так, с запуском сети 4G+ скорость интернета увеличилась почти в десять раз, а цены остались прежними. Сейчас каждый абонент может выбрать интернет-опцию такого «размера», который нужен конкретно ему. В случае с опцией «Интернет S» первый месяц пользования обойдется всего в 180 рублей. А ведь Всемирная сеть – это не просто музыка, онлайн-игры и другие развлечения. Это возможность работать в любом удобном месте, дистанционно учиться, пользоваться онлайн государственными услугами. Это – совсем другое качество жизни».

А еще «МегаФон» в числе первых предложил абонентам… экономить на связи. Тариф «Все просто» с единой стоимостью звонков всем операторам региона, «Переходи на ноль» для выгодного общения внутри сети, «Будь как дома» для снижения расходов в роуминге – это только некоторые из тех услуг, которые сделали «МегаФон» одним из самых популярных операторов Смоленщины. И 11 лет его истории позволяют верить: «МегаФон» придумает для нас еще очень много интересных новинок.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
сегодня, 11:36
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
Новости партнеров