Tele2 расширяет территорию покрытия 3G в Смоленской области

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширение зоны покрытия сети 3G в Смоленской области. С 16 июля жители города Ярцево могут пользоваться скоростным мобильным интернетом Tele2 по выгодным ценам.

Tele2 обеспечила устойчивое покрытие сети 3G в городе Ярцеве и близлежащих населенных пунктах. В короткие сроки техническая служба оператора провела масштабные работы на территории Ярцевского района. Специалисты Tele2 осуществили модернизацию действующих базовых станций, монтаж и запуск нового оборудования. Доступ к скоростному мобильному интернету обеспечивается на основе технологии пакетной передачи данных HSPA+.

Дмитрий Рубис, технический директор Tele2 Смоленск:

«Мы продолжаем расширять зону покрытия сети 3G в Смоленской области. Запуск сети третьего поколения в Ярцеве стал еще одним важным шагом в техническом развитии Tele2. Благодаря внедрению нового стандарта связи, абоненты Tele2 в Ярцеве получили доступ к высоким скоростям по низким ценам. В 2015 году скоростной мобильный интернет от альтернативного оператора связи станет доступен более чем 80% районных центров Смоленской области».

Жителям Ярцево Tele2 предлагает два простых тарифных плана: «Черный» и «Очень черный». Все пакетные предложения традиционно просты. Они не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Тарифный план «Черный» включает в себя пакет интернет-трафика 500 Мб на максимальной скорости за абонентскую плату 50 рублей в месяц. Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета и включает в себя 3ГБ интернет-трафика за абонентскую плату 200 рублей. С подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте tele2.ru.

Справочная информация:

Запуск сети третьего поколения в Ярцеве стал возможен благодаря созданию нового федерального оператора путем объединения Tele2 и сотовых активов «Ростелекома».

На сегодняшний день услуги скоростного мобильного интернета доступны абонентам Tele2 в 34 регионах России. Сеть 3G доступна абонентам Tele2 в Белгороде, Брянске, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерове, Кирове, Краснодаре, Липецке, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Орле, Пензе, Республике Коми, Ростове-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Тамбове, Твери, Томске и Челябинске. Сети 4G работают в Санкт-Петербурге, Орловской и Тульской областях.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

40 минут назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров