Смартфон MegaFon Login 3 теперь на четверть дешевле

Бизнес

«МегаФон» снижает цену на смартфон MegaFon Login 3. Теперь купить такое устройство можно всего за 1490 рублей*.

MegaFon Login 3 – это третье поколение легендарного народного смартфона – основоположника линейки Login. В 2013 году появилось первое поколение устройства по революционной для российского рынка цене в 1990 рублей. Сегодня Login – это не только смартфоны, но и сверхпопулярные планшеты и фаблеты. Суммарно с 2012 года было продано порядка 1,5 млн мобильных устройств, выпущенных под этой торговой маркой.

Смартфон MegaFon Login 3 является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 1490 рублей покупатель получает многофункциональное устройство на операционной системе Android 4.4 Kit Kat. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт для фильмов, фотографий или музыки.

«После выхода на рынок первого поколения смартфонов Login, многие производители последовали нашему примеру и значительно снизили цены. В результате жители нашей страны получили возможность пользоваться мобильным интернетом при помощи недорогих, но качественных мобильных устройств. MegaFon Login стал знаковым продуктом для российского рынка смартфонов, фактически задав вектор развития для целого сегмента гаджетов – недорогих, но качественных смартфонов, планшетов и фаблетов. Сегодня мы снижаем цену на сверхпопулярное устройство на 25%, чтобы сделать его еще доступнее», - отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в любом салоне «МегаФона» Смоленской области: а также в интернет-магазине.








Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
Он обратился к медикам еще 18 марта, сообщает региональное У...
сегодня, 19:44
По итогам двух этапов конкурсного отбора было представлено д...
сегодня, 19:09
По словам очевидцев, инцидент имел место на рейсе Вязьма – К...
сегодня, 18:32
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
Новости партнеров