Tele2 запустила сеть 3G в Гагарине

Бизнес

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Гагарине. С 8 июля гагаринцы могут пользоваться скоростным мобильным интернетом по выгодным ценам.

Гагарин стал третьим городом Смоленской области, после Смоленска и Вязьмы, в котором Tele2 запустила в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения, беспечив в городе устойчивое покрытие.

Запуск сети 3G стал возможен благодаря созданию нового федерального оператора путем объединения Tele2 и сотовых активов «Ростелекома».

На территории Гагаринского района техническая служба Tele2 в сжатые сроки произвела монтаж и запуск нового оборудования, а также осуществила модернизацию действующих базовых станций. Доступ к скоростному мобильному интернету обеспечивается на основе технологии пакетной передачи данных HSPA+.

Дмитрий Рубис, технический директор Tele2 Смоленск:

«Мы продолжаем делать услуги связи доступными для большинства населения Смоленской области. Запуск сети 3G в Гагаринском районе стал очередным подтверждением этому. С каждым днем популярность этой технологии постоянно растет среди пользователей мобильной связи. Именно поэтому мы планируем активно расширять зону действия сети третьего поколения и к концу 2015 года обеспечить скоростным мобильным интернетом Tele2 большую часть районных центров Смоленской области».

Жителям Гагарина Tele2 предлагает два простых тарифных плана, названных в соответствии с фирменным стилем и коммуникационной концепцией оператора: «Черный» и «Очень черный». Все пакетные предложения традиционно просты. Они не одержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Тарифный план «Черный» включает в себя пакет интернет-трафика 500 Мб на максимальной скорости за абонентскую плату 50 рублей в месяц. Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета и включает в себя 3ГБ интернет-трафика за абонентскую плату 200 рублей. С подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте tele2.ru.

Справочная информация

На сегодняшний день услуги скоростного мобильного интернета доступны абонентам Tele2 в 33 регионах России. Сеть 3G доступна абонентам Tele2 в Белгороде, Брянске, Владивостоке, Владимире, Волгограде, Вологде, Воронеже, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерове, Кирове, Краснодаре, Липецке, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Орле, Пензе, Республике Коми, Ростове-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Тамбове, Твери, Томске и Челябинске. Сети 4G работают в Санкт-Петербурге, Орловской и Тульской областях.








Загрузка комментариев...
Читайте также
25 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
42 минуты назад
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
сегодня, 09:33
Это связано ликвидацией пожара в Кардымовском районе.
Новости партнеров