МегаФон снизил цену на интернет

Бизнес

Оператор провел обновление пакетов интернет-опций, теперь они стали еще более привлекательными для абонентов. Кроме того, с 7 июля стоимость первого месяца интернет-опции «Интернет S» составит всего 180 рублей за 8 Гб 3G/4G интернет-трафика.

Всемирную сеть все мы используем по-разному. Если одни довольствуются проверкой электронной почты на смартфоне и соцсетями, то другие не прочь «выкачать весь интернет». Поэтому «МегаФон» предложил своим абонентам целую линейку интернет-опций, в которой каждый может найти пакет трафика «по потребностям». Впрочем, популярность и доступность мобильного интернета растут, и теперь недорогие пакеты выглядят вполне солидно.

Недавно изменения коснулись большинства опций «МегаФона», в частности, опций «Интернет S», «Интернет М» и «Интернет L». На первой из них «Интернет S» пакет трафика теперь составляет 8 Гб, цена услуги - 249 рублей в месяц, а за первый месяц использования абонент заплатит всего 180 рублей. Для среднестатистического пользователя мобильного доступа в Сеть такого объема хватает даже «с запасом»: можно искать на сайтах информацию, загружать фото, слушать онлайн музыку и делать многое другое без опасений, что скоростной трафик закончится.

Тем, кто к перечисленным возможностям мобильного интернета хочет добавить онлайн-просмотр кинофильмов и работу с «крупногабаритным» контентом, подойдет опция «Интернет M». Она тоже «потяжелела»: теперь пакет трафика включает не 16, а целых 20 Гб. Цена вопроса вполне умеренная: абонентская плата как и прежде 399 рублей в месяц.

А стоимость опции «Интернет L» снизилась, теперь 40 Гб интернет-трафика «МегаФон» предлагает всего за 549 рублей.

- Все больше жителей Смоленской области выбирают наш мобильный интернет 4G+ с еще более высокими скоростями доступа. А ко всему хорошему привыкаешь быстро. Для удобства наших абонентов мы увеличиваем объем пакетов, оставляя цену услуги прежней или даже снижая ее, делая наши предложения максимально привлекательными. Уверен, что в экономически непростые времена наши абоненты это оценят, – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Смоленского отделения компании «МегаФон» Юрий Кожанов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
57 минут назад

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
Новости партнеров