Tele2 открывает новый салон связи в Вязьме

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает 3 июля всех желающих на праздничное открытие нового салона связи в Вязьме.

3 июля в 11:00 около салона связи Tele2 начнется праздничное мероприятие: все желающие смогут приять участие в конкурсах и выиграть фирменные призы Tele2. В этот день для гостей праздника будет действовать специальное предложение – все желающие могут подключиться к красивым номерам всего за 70 рублей. Абоненту предоставляется стартовый тариф «Черный», включающий в себя бесплатные звонки на Tele2 Смоленской области и 500 Мб интернет-трафика.

Салон связи Tele2 удобно расположен для жителей Вязьмы в гипермаркете «Магнит» по адресу: ул. Красноармейское шоссе, д.23. Центр обслуживания абонентов оснащен современным торговым оборудованием и оформлен в соответствии с фирменным стилем оператора. Его посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счета, получить консультацию квалифицированного специалиста, произвести настройки телефона или другого мобильного оборудования.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«Мы стремимся предоставлять качественный сервис наряду с низкими ценами как в обслуживании, так и в предоставлении услуг. Именно поэтому мы постоянно развиваем и совершенствуем нашу сеть дистрибуции, открывая новые салоны и оптимизируя уже имеющиеся. При открытии салонов связи мы всегда руководствуемся принципом «шаговой доступности». Новый центр обслуживания абонентов Tele2 находится в самом крупном торговом центре Вязьмы, и я надеюсь, жители города оценят это по достоинству».








Загрузка комментариев...
Читайте также
34 минуты назад
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
сегодня, 19:05
В рамках партпроекта «Чистая страна» активисты провели уборк...
Новости партнеров