Смоленские абоненты Tele2 выбирают тариф «Черный»

Бизнес
Смоленск − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги первого месяца работы сети 3G в Смоленской области. Объем потребляемого абонентами интернет-трафика вырос в 3 раза, а лидером по подключениям в салонах связи Tele2 стал тарифный план «Черный». Внутренние исследования показали, что с 28 апреля по 28 мая средний объем потребления мобильного интернета в сети Tele2 Смоленск увеличился в 3 раза.

Абоненты оценили преимущества новых тарифных предложений, разработанных к запуску сети третьего поколения Tele2. Лидером по подключениям в салонах связи оператора в Смоленской области стал тариф «Черный», в который входит пакет интернет-трафика 500 Мб и бесплатные звонки внутри сети за абонентскую плату 50 рублей в месяц.

Наиболее востребована опция «Пакет интернета», предоставляющая 5 Гб трафика за 220 рублей в месяц. На ее долю приходится около 50% всех подключенных интернет-услуг в салонах связи Tele2 в Смоленской области. Второе и третье место по популярности делят «Портфель интернета», включающий 15 Гб интернет-трафика за абонентскую плату 350 рублей в месяц, и опция «Интернет с телефона», предоставляющая 75 Мб за 5 рублей в сутки.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«Новые тарифы Tele2, «Черный» и «Очень черный», вызвали широкий интерес у смолян. Продуктовые предложения позволяют не только бесплатно общаться внутри сети, но и пользоваться большими пакетами интернет-трафика на 3G-скоростях за разумную абонентскую плату. Мы уделяем особое внимание качеству интернет-услуг и развитию сети третьего поколения в регионе. Сегодня количество смартфонов, зарегистрированных Tele2 Смоленск, составляет около 35% от всех устройств в своей сети. Этот показатель растет с каждым годом, а значит, для нас это направление является одним из основных драйверов развития».

Напомним, Смоленская область – первый регион макрорегиона Tele2 «Центр» (Владимирская, Калужская, Костромская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская области), в котором абонентам Tele2 теперь доступен скоростной мобильный интернет. Запуск сетей третьего поколения стал возможным благодаря созданию нового федерального оператора путем интеграции Tele2 и мобильных активов «Ростелекома».

В настоящее время сеть 3G Tele2 доступна 100% населения Смоленска, Вязьмы. В 2015 году техническая служба Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G на территории Смоленской области. Запуск скоростного интернета Tele2 произойдет в большинстве районных центров региона до конца текущего года.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров