"МегаФон" радикально снизил цену на 3G и 4G-модемы

Бизнес
Теперь купить USB-модем можно по выгодной цене и получить пакет Интернет-трафика бесплатно

Компания "МегаФон" делает доступ к высокоскоростному мобильному Интернету еще более комфортным. Теперь купить комплект «МегаФон-Модем 3G» можно всего за 700 рублей. В подарок вы получите 2 недели мобильного Интернета – это 40 ГБ Интернет-трафика на максимальной скорости.

Комплект «МегаФон-Модем 4G+» обойдется всего в 799 рублей, при этом на две недели вы получите 30 ГБ Интернет-трафика и полный безлимит ночью.

"В салонах связи "МегаФон" Смоленской области USB-модем является одним из самых продаваемых девайсов для выхода в Интернет. В связи со снижением стоимости мы ожидаем значительный всплеск интереса к данному мобильному устройству", – рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Смоленске Юрий Кожанов.

По данным исследования Фонда общественного мнения, 50% россиян, помимо решения рабочих вопросов, выходят в Интернет несколько раз в день по своим личным нуждам. При этом 70% опрошенных для собственного интереса по будням находятся в Интернете от получаса до трёх часов, а в выходные – до шести часов и более. И, конечно, провести это время хотелось бы на максимальной скорости интернет-доступа.

Если для работы или общения необходим быстрый Интернет, сеть 4G+ позволит ощутить все преимущества оперативного получения информации, удобство работы с большими объёмами данных. Средняя скорость доступа в сети 4G+ оператора "МегаФон" в Смоленске в настоящее время – порядка 20 Мбит/с, максимальные значения достигали 75 Мбит/с.

Приобрести 4G-модем можно в салонах связи "МегаФон" или заказать в Интернет-магазине оператора. С помощью устройства можно выходить в сеть как в зоне действия сети четвёртого поколения (LTE), так и в существующих сетях 2G/3G, то есть везде, где есть покрытие "МегаФона". 

Подробности - на сайте.







Загрузка комментариев...
Читайте также
39 минут назад
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
сегодня, 21:08
сегодня, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
сегодня, 19:44
24 апреля в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, ...
Новости партнеров