«Домашние» тарифы в поездках по России с новой опцией «МегаФона»

Бизнес

«МегаФон» запускает новую опцию «Будь как дома», которая позволит значительно сократить расходы на мобильную связь во время путешествий по России. При подключении опции все звонки, СМС и интернет-трафик оплачиваются по тарифам «домашнего» региона.

По оценкам аналитиков, главной особенностью летнего туристического сезона 2015 станет рост путешествий по внутрироссийским маршрутам. Рост поездок по стране заметен уже сейчас. В период с 1 по 11 мая клиенты МегаФона» значительно больше путешествовали по России, чем годом ранее.

Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона». Таким образом, абоненту, планирующему поездку по России, не нужно менять свой тариф или подключать сразу несколько опций для разных услуг (звонков, смс и интернета). Достаточно подключить одну опцию – и все «домашние» тарифы и скидки будут действительны даже в отдаленных уголках страны.

«Сегодня все больше клиентов использует все виды коммуникаций – звонки, СМС и мобильный интернет. Поэтому специально к летнему сезону мы приготовили опцию, которая позволит значительно облегчить жизнь туристов. Подключив ее, можно делиться впечатлениями и не задумываться о стоимости связи – все будет привычно и предсказуемо, как дома». - комментирует Юрий Кожанов, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Смоленске.

Для подключения опции достаточно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата – от 12 рублей в сутки для абонентов Смоленского региона. Подробные условия предоставления опции - на сайте «МегаФона».







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

34 минуты назад
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
сегодня, 11:18

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

сегодня, 10:55

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

Новости партнеров