Tele2 объявляет «День открытых людей» в Смоленской области

Бизнес

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении специальной акции «День открытых людей» в фирменных салонах связи оператора в Смоленской области. В этот день в роли продавцов-консультантов и промоутеров выступят менеджеры регионального офиса Tele2 и руководители компании.

20 мая во всех российских регионах присутствия Tele2 пройдет традиционная специальная корпоративная акциях под названием «День открытых людей». Наравне с продавцами-консультантами и промоутерами менеджеры регионального офиса оператора будут работать в салонах связи, помогать абонентам с выбором тарифных планов и услуг, консультировать и отвечать на вопросы.

Посетители салонов связи Tele2 в Смоленске, Вязьме, Десногорске и Ярцеве в этот день смогут пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает работу сотовой сети в регионе. На вопросы абонентов ответят технический директор Tele2 Смоленск Дмитрий Рубис и коммерческий директор Tele2 Смоленск Татьяна Щелокова.

Абоненты, которые подключатся к сети Tele2 в день проведения акции, смогут приобрести тариф «Черный» без абонентской платы в течение 30 дней (абонентская плата после истечения 30 дней – 50 руб./мес.). Стоимость стартового комплекта составляет 70 рублей. В тарифный план включены 500 Мб интернет-трафика и бесплатные звонки на Tele2 Смоленской области.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«День открытых людей» - это хорошая возможность для менеджмента и сотрудников корпоративного блока компании в ходе личной встречи рассказать абонентам о наших тарифах и услугах, о качестве сети и планах на будущее. По окончании мероприятия наши специалисты проанализируют все вопросы, и мы в обязательном порядке учтем пожелания клиентов в работе».








Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров