Сотрудники АО «АтомЭнергоСбыт» празднуют 70-летие Великой Победы, сохраняя память о защитниках Отечества

Бизнес

В преддверии подготовки празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники АО «АтомЭнергоСбыт» приняли самое активное участие в торжественных мероприятиях в регионах присутствия гарантирующего поставщика.

Работники «АтомЭнергоСбыт» приложили усилия в увековечивание памяти павших защитников Отечества. В предпраздничные дни сотрудники «КурскАтомЭнергоСбыт» провели работы по благоустройству памятников, находящихся в отдаленных районах области. Аллея Памяти из лучших сортов сирени была высажена возле Кургана Бессмертия в смоленском Реадовском парке при участии коллектива «СмоленскАтомЭнергоСбыт». В сентябре работники мурманского филиала «АтомЭнергоСбыт» примут участие во всероссийской акции «Лес Победы». При содействии смоленского филиала в Рудянском районе области состоялось открытие мемориального комплекса Герою Советского Союза Ксении Константиновой и 242 советским воинам. Работники филиала «АтомЭнергоСбыт» в Смоленске собрали средства на установку памятной таблички на здании починковской школы, которая носит имя дважды Героя Советского Союза генерал-полковника авиации Владимира Лавриненкова.

В центре обслуживания клиентов «ТверьАтомЭнергоСбыт» проводится выставка детских рисунков. Работы детей от 4 до 17 лет, выполненные в техники акварели, гуаши, карандаша, демонстрируют взгляд ребят на события 70-летней давности. Сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» приняли участие в поздравлении ветеранов войны.

В День Победы все сотрудники Редкинского районного отделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» примут участие в патриотической акции «Бессмертный полк», а Лихославльского отделения подразделения будут участвовать в торжественном митинге.

9 мая сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» присоединятся к праздничному шествию к мемориалу Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны – одному из главных символов Мурманска и возложат цветы к памятнику Герою Советского Союза Анатолия Бредова. В этот же день коллектив «КурскАтомЭнергоСбыт» на мемориальном комплексе «Курская Дуга» примет участие в акции «Бессмертный полк».

Все филиалы и обособленные подразделения «АтомЭнергоСбыта» в той или иной форме приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка».








Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
48 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
Новости партнеров