Tele2 представляет пакетные интернет-опции

Бизнес

Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых опций, разработанных специально для смоленских пользователей 3G-интернета. Обновленная линейка интернет-опций предусматривает пакеты 5Гб, 15 Гб и 50Гб трафика на максимальной скорости с ежемесячной абонентской платой по выгодным ценам.

Интернет-опции будут удобны для тех абонентов, которые активно пользуются интернетом не только с помощью смартфонов и планшетов, но и при помощи USB-модемов. Различные пакеты интернет-трафика по выгодным ценам позволяют скачивать на максимальных скоростях объемные файлы с облачных сервисов, смотреть онлайн-фильмы и слушать онлайн-музыку. Для смоленских абонентов Tele2 предлагает три пакетных опции: «Пакет интернета» (5Гб за 220 рублей), «Портфель интернета» (15 Гб за 350 рублей) и «Чемодан интернета» (50 Гб за 550 рублей)

Новая услуга «День в сети» разработана для тех клиентов Tele2, которым невыгодно подключать услуги с ежемесячной абонентской платой. Опция позволяет оплачивать пакеты мегабайт только в те дни, когда пользователи выходят в интернет. За 10 рублей в сутки абоненту предоставляется 150 Мб интернет-трафика.

Кроме того альтернативный оператор сотовой связи, разработал услуги, позволяющие использование дополнительного трафика и времени нахождения в интернете. Опция «Добавь скорость» позволяет абоненту взять дополнительный пакет интернет-трафика 500 Мб до конца текущих суток за 20 рублей. Опция «Добавь время» добавляет 20 минут дополнительного времени, в течение которого абонент продолжает пользоваться интернетом на высокой скорости.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:

«Tele2 по-прежнему предлагает своим абонентам простые и выгодные услуги без скрытых условий, в том числе и для 3G-интернета. Уверена, что новые опции помогут нашим клиентам сократить расходы на услуги сотовой связи, используя на выгодных условиях скоростной мобильный интернет. Теперь абоненты, которые не хотят менять свой тарифный план, могут подключить одну из множества интернет-опций Tele2 и без затруднений пользоваться любыми сервисами глобальной сети на максимальной скорости».

В связи с запуском новых интернет-опций Tele2 объявляет о старте специальной акции. До 1 августа 2015 года при покупке фирменного модема Tele2 и подключении тарифа «Интернет для устройств» опция «Чемодан интернета» смолянам предоставляется бесплатно на 1 месяц.








Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
Новости партнеров