«МегаФон» предлагает 600 Мбайт бесплатного трафика в месяц

Бизнес

«МегаФон» представляет новую опцию «Интернет Планшет», воспользовавшись которой смоляне могут каждый месяц получать по 600 Мбайт трафика абсолютно бесплатно.

При подключении новой опции абоненту предоставляется по 20 Мбайт интернет-трафика каждый день. Бесплатный трафик можно потратить, например, на работу с электронной почтой, мобильными приложениями, интернет-навигацию или общение в социальных сетях. В случае превышения этого объема, абоненту до конца дня будет предоставлен дополнительный пакет объемом до 300 Мбайт (в зависимости от региона) за небольшую плату.

«Новая опция позволяет пользоваться мобильным интернетом на планшете в те дни и в том объеме, в котором он действительно необходим. Клиентам не нужно переплачивать за услуги, которыми они не пользуются в полной мере, а ежедневный бесплатный объем трафика позволит им оставаться на связи в любое время, а не только в зоне действия Wi-Fi», - отмечает Юрий Кожанов, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Смоленске.

Новая выгодная опция доступна в рамках тарифного плана «МегаФон-Онлайн», которая оптимальна для пользователей планшетов. Подробности условий опции – на сайте оператора в Смоленском регионе.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

Инцидент произошел сегодня, 19 апреля, на улице 25 Сентября....

сегодня, 13:31
Ведомство возбудило уголовное дело за контрабанду стратегиче...
52 минуты назад
Временное отключение в Ленинском районе города намечено на 2...
сегодня, 12:22
Водитель микроавтобуса был вынужден применить экстренное тор...
Новости партнеров