Бизнес в стиле онлайн

Бизнес

Услуга «Онлайн-конференции» от компании «МегаФон» позволяет обучать персонал, проводить совещания и… экономить.

Быть лидером в своей профессии может только тот, кто постоянно учится. Поэтому дальновидные компании уделяют обучению сотрудников особенное внимание. Однако кризисное время заставляет многих сворачивать образовательные программы. Ведь собрать в одном месте 50 человек из разных районов или городов – дело накладное. Впрочем, выход есть: решить проблему поможет услуга «Онлайн-конференции» от «МегаФона».

Формат видеоконференций позволит проводить семинары, в которых сможет принять участие до 50 человек. Они будут видеть на экранах своих компьютеров одного-двоих выступающих, презентации, надписи на флип-чарте, книги или рисунки, которые докладчики держат в руках. При этом ехать никуда не придется, ведь доступ к услуге есть в любом месте, где есть интернет!

«Онлайн-конференции» помогут проводить и рабочие совещания. К примеру, «в онлайне» могут собраться руководители иногородних представительств компании или директора районных отделений государственной организации. В виртуальной «переговорной комнате» могут встретиться до десяти человек, девять из которых будут на экране (десятого, то есть себя самого, видеть не обязательно). Так, кстати, легко собрать и членов проектной группы, если некоторые из них работают в другом регионе или уехали в командировку. Вариантов множество, а цена целого месяца использования услуги сопоставима... с расходами на бензин всего на одну поездку по области – скажем, от Смоленска до Вязьмы и обратно. Зная, где работают ваши коллеги, несложно подсчитать, сколько можно сэкономить на командировочных расходах, большинство из которых станут просто ненужными. Ведь даже презентовать новые товары ключевому клиенту можно в режиме видеоконференции.








Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров