«МегаФон» - сверхбыстрый интернет на любой вкус!

Бизнес

Сейчас в салонах «МегаФона» можно найти десятки моделей 4G-устройств.

Как известно, для использования скоростного мобильного интернета 4G+ нужны всего две вещи: устройство с поддержкой технологии четвертого поколения и специальная USIM-карта (в любом салоне «МегаФона» вам поставят ее бесплатно - вместо старой «симки»). Если с картой все понятно, то какой тип гаджетов лучше выбрать, чтобы использовать возможности сети 4G+ по максимуму, и какой тариф предпочесть всем другим вариантам?

Давайте разберемся

Сейчас в салонах «МегаФона» можно найти десятки моделей 4G-устройств. Это смартфоны, планшетные компьютеры, модемы и роутеры. Выбор конкретного варианта зависит от того, в каком месте и в какое время вы чаще пользуетесь мобильным интернетом.

Читаете новости и проверяете почту по дороге на работу? Естественно, будет удобнее смартфон и планшет. Смотрите онлайн фильмы высокой четкости, что практически невозможно сделать без скоростей 4G+ (это в среднем 15-20 Мегабит в секунду)? Лучше отдать предпочтение модему, чтобы мобильный интернет пришел на «большие экраны» ноутбуков и ПК. То же самое можно посоветовать любителям онлайн-игр - с хорошим интернетом геймеры не будут испытывать никаких проблем в игре.

Если вы хотите «раздавать» интернет - например, другим членам семьи или сотрудникам небольшого офиса - то выходом будет роутер, позволяющий подключить к 4G+ до десяти устройств одновременно.

Каждому свое, но «самое вкусное»!

Второй по важности вопрос: сколько интернета вам нужно? Вопрос не праздный: вы же не будете покупать пальто или куртку на пять размеров больше или, наоборот, меньше! Это просто неудобно. С интернетом точно так же - если вам более чем достаточно одного гигабайта трафика в месяц, платить за пять «гигов» нет никакой необходимости. Именно поэтому «МегаФон» предложил своим абонентам целую линейку тарифных планов «Все включено», различающихся объемом пакета мобильных услуг. О размерах одежды, кстати, мы вспомнили не просто так - именно по аналогии с ними называются тарифы этой линейки. Так и проще: знаете свой «размер» - можно легко и быстро подобрать нужное именно ВАМ тарифное предложение.

Для того, чтобы читать в интернете новости, общаться в соцсетях или слушать музыку, будет достаточно самого «легкого» в линейке тарифа «Все включено XS». Месяц пользования обойдется всего в 150 рублей. За эти деньги вы будете получать 1 ГБ интернет-трафика на максимальных скоростях и сможете без ограничений общаться с абонентами «МегаФона» Смоленска и Смоленской области (да-да, безлимит на «МегаФон»)!

Для планшета может понадобиться что-то «потяжелее» - например, тариф S или M с объемом интернет-трафика в 2 и 4 ГБ соответственно, причем М-ка действует в поездках по России. Сюда безусловно входят также пакеты минут, SMS и MMS.

А если же вы решили «выкачать весь интернет» и «летать» на скоростях 4G+ везде и всегда, то рекомендуем «Все включено VIP» с 10 ГБ трафика с включенными бесплатными звонками на всех операторов связи в поездках по нашей стране. Одним словом, все зависит от ваших потребностей.

А найти вариант именно на ваш вкус и кошелек помогут консультанты любого салона компании «МегаФон». Подробная информация есть также на сайте: http://sml.megafon.ru/tariffs/alltariffs/








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Жительница Смоленской области подозревается в заведомо ложно...
сегодня, 09:45
Губернатор Василий Анохин призвал смолян проголосовать за лю...
сегодня, 09:17
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
Новости партнеров