Промежуточные результаты конкурса журналистского мастерства «Честная премия»

Бизнес

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит промежуточные итоги конкурса для журналистов и блогеров макрорегиона «Центр» Tele2. На рассмотрение членов жюри уже поступило более 30 качественных и интересных журналистских работ.

Наибольшее количество заявок на данный момент поступило из Тверской области. Второе место занимает Владимирская область. Третье место – за Тульской областью, где в апреле 2015 года пройдет церемония награждения победителей.

Как было объявлено ранее, на конкурс принимаются материалы в различных жанрах, однако значительная часть присланных работ относится к публикациям в прессе и интернет-медиа.

В конкурсе представлены 3 номинации:

* «Техника для жизни» - все о рынке телекоммуникационных услуг, включая обзоры, посвященные сотовым компаниям, производителям оборудования, провайдерам; материалы о новинках, современных гаджетах или уже известных технологиях.

* «Мир Tele2» - материалы, в которых Tele2 фигурирует в качестве эксперта или объекта журналистского внимания. Работы могут иметь аналитическую, новостную или репортажную направленность.

* «Мой выбор» - материалы, освещающие ценности в основе уникальной корпоративной культуры Tele2: открытость, гибкость, бережливость, действие, вызов, качество. Работы могут по-разному раскрывать эти темы − рассказывать о том, как эти качества меняют жизнь отдельного человека или нескольких людей, как они помогают добиваться поставленных целей и достигать высоких результатов в бизнесе.

Самой популярной номинацией является «Мир Tele2» - именно в ней решили попробовать свои силы большинство участников конкурса.

Борис Играев, член жюри конкурса, председатель региональной организации «Союз журналистов России» в Тульской области:

«Конкурс "Честная премия" направлен на поддержку творческой деятельности журналистов, развитие журналистского и блогерского сообществ. Мы даем возможность каждому автору посвятить работу проблематике, которая волнует лично его, − именно этим объясняется разнообразие тем конкурса. Отдельного внимания заслуживает номинация «Мой выбор». На ценности, освещенные в ее материалах, ориентируется, на мой взгляд, не только любой успешный современный человек, но и ответственный бизнес. Интерес, проявленный к проекту блогерами и журналистами, говорит об актуальности подобных мероприятий».

К участию в конкурсе с 29 декабря 2014 года по 25 февраля 2015 года принимаются работы, вышедшие в эфир или опубликованные в СМИ и блогах Тульской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Владимирской областей не ранее 1 января 2014 года. После окончания приема заявок присланные работы будут переданы членам жюри, которые определят победителей в каждой номинации. В конкурсе предусмотрены следующие призы: за 1-е место в каждой номинации вручается смартфон Sony Xperia E3, а участники, занявшие 2-е и 3-е места, получат смартфоны HTC Desire 210. Все финалисты будут награждены фирменными сувенирами от компании Tele2.

С подробной информацией и правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в разделе «Акции» на сайте Tele2.








Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
38 минут назад
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
Новости партнеров