Подключись к Tele2 и выиграй смартфон

Бизнес

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает поощрять своих абонентов и объявляет о старте специальной акции: подключись к сети Tele2 в интернет-магазине smolensk.shop.tele2.ru и выиграй смартфон Alcatel!».

Акция «Подключись к Tele2 и выиграй смартфон» проходит с 26 января по 11 февраля 2015 года. Стать ее участником очень просто. Для этого необходимо в период с 26 января по 8 февраля приобрести номер Tele2 в интернет-магазине smolensk.shop.ru и принять участие в специальной викторине, которая состоится в официальной группе Tele2 Смоленск в «ВКонтакте».
В период с 9 по 11 февраля 2015 г. на странице Tele2 в соцсети пройдет розыгрыш главного приза – смартфона Alcatel Tribe. Участникам розыгрыша предстоит правильно ответить на вопросы от альтернативного оператора мобильной связи. Тот абонент, который первым даст в комментариях правильные ответы на все вопросы, станет обладателем смартфона.
Оформление заказа в интернет-магазине smolensk.shop.ru осуществляет в несколько кликов: сначала покупатель выбирает город, куда необходимо доставить заказ, затем определяется с номером и тарифным планом. Для абонентов Смоленской области доступно 26 точек самовывоза, с информацией о них можно ознакомиться на сайте оператора в разделе «Получение заказа».
Сервис предоставляет как обычные номера, так и красивые, сочетающие несколько одинаковых цифр, расположенных друг за другом. Стоимость обычного номера – 130 рублей, золотого – 500 рублей. Стартовый баланс комплекта обойдется в 100 рублей.
Номера, представленные в категории «Серебро по цене обычных», в акции «Подключись к Tele2 и выиграй смартфон» не участвуют.
Подробную информацию о сроках и правилах проведения проекта читайте на сайте tele2.ru в разделе «Акции».








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров