Домашнее ТВ «Билайн» смотри, что пропустил

Бизнес
Домашнее ТВ «Билайн» смотри, что пропустил

У всех нас есть любимый сериал или передача, каждую новую серию которого мы всегда ждем с нетерпением. Но бывает так, задержали на работе, перепутал время, проспал и не успел посмотреть, то, что хотел. Выход в этом случае один, попробовать найти на просторах интернета пропущенное видео. Нужно сказать, что поиски эти оказываются не всегда успешными.

В преддверии нового года компания «Билайн» подготовила для своих клиентов бесплатную услугу «ПраймТайм (CatchUp)» - самые рейтинговые передачи более чем с 20 каналов записываются и хранятся на сервере «Билайн» от 5 до 21 дня. Клиент через приложение Видеопрокат в разделе ПраймТайм на своей ТВ приставке может выбрать и просмотреть интересующую передачу, если она уже прошла в эфире. Теперь клиенту больше не нужно совершать лишних действий для того чтобы записать любимое шоу!
Подробную информацию можно узнать на сайте beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000.
***
В период с 09.12.2014г. до 31.01.2015г. услуга находится в тестовой эксплуатации и предоставляется бесплатно, подключение не требуется, доступна в Приложении «Видеопрокат». По окончании тестового режима бесплатная услуга будет не доступна, с 01.02.2015г. может быть подключена абонентом самостоятельно на платной основе. Услуга предоставляется ОАО «ВымпелКом». Услуги лицензированы, оборудование сертифицировано.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров