Tele2 Смоленск дарит бизнес-клиентам смартфоны

Бизнес
Tele2 Смоленск дарит бизнес-клиентам смартфоны

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции для бизнес-клиентов оператора. При подключении пяти номеров внутри контракта с бизнес-тарифом «Гамма» и пополнении счета на общую сумму 2000 рублей клиент получает смартфон в подарок.

Акция «Телефон в подарок» создана специально для представителей малого и среднего бизнеса, небольших организаций и компаний, которые хотят экономить не только время, но и деньги. Чтобы стать участником проекта, необходимо прийти в один из указанных салонов связи Tele2 Смоленск и присоединиться к бизнес-программе оператора. При подключении пяти номеров внутри контракта с бизнес-тарифом «Гамма» и пополнении счета на общую сумму 2000 рублей клиент получает смартфон Alcatel 3041D в подарок.
Тарифный план «Гамма» разработан для менеджеров малого и среднего бизнеса. Абонентская плата составляет 200 рублей и списывается первого числа каждого месяца. В пакет включены 450 минут на все мобильные и городские телефоны Смоленской области и номера Tele2, а также неограниченное количество бесплатных исходящих вызовов на номера внутри контракта.
Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск:
«Построить эффективный бизнес можно только основываясь на честности и бережливости. Очень часто существенно сократить расходы можно даже на мелочах, не заметных с первого взгляда. Например, на мобильной связи и служебных мобильных телефонах. В дополнение к выгодным условиям Tele2 предоставляет клиентам специальные подарки при подключении к программе для бизнеса. Благодаря акции «Телефон в подарок» бизнес-клиенты альтернативного оператора сотовой связи смогут стать обладателями смартфонов Alcatel. Уверена, что этот проект поможет нашим клиентам сократить расходы и позволит всегда оставаться на связи».
Alcatel 3041D − простой и удобный в использовании смартфон, который оптимально подходит для того, чтобы принимать звонки и сообщения от клиентов, просматривать ленту новостей в Интернете, пользоваться электронной почтой и общаться с друзьями в социальных сетях. Смартфон обладает сенсорным дисплеем в 3,5 дюйма, оснащен операционной системой Android, камерой 2 Mpxi, Wi-Fi-модулем и двумя слотами под SIM-карту.
Акция «Телефон в подарок» продлится до 31 декабря 2014 года.
Салоны связи Tele2, участвующие в акции, расположены в Смоленске по адресу:
пр-т Гагарина, д.4;
ул. Октябрьской Революции, д. 13;
ул. Багратиона (территория рынка).








Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад

Инцидент произошел сегодня, 28 марта, в городе Ярцево.

42 минуты назад

Глава региона встретился со студентами и обсудил новый нацпроект....

сегодня, 10:29
сегодня, 09:53

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров