Tele2 расскажет предпринимателям о PR-технологиях

Бизнес
Tele2 расскажет предпринимателям о PR-технологиях

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно со «Смоленским бизнес-клубом» в рамках проекта «Школа предпринимателей» проведет специальный семинар, посвященный PR-технологиям в бизнесе. Встреча состоится 27 ноября в Центре развития бизнеса «Сбербанка».

На новой встрече выступит руководитель службы операционных коммуникаций Tele2 Россия Владимир Силин, который поделится с участниками эффективными инструментами и практиками PR, применяемыми в сферах малого и среднего бизнеса. По сложившейся традиции мероприятие будет состоять из двух частей: теоретической и практической. В первой части вечера эксперт в области связей с общественностью расскажет о функциях PR, паблисити в контексте региональных СМИ, кризисных коммуникациях и методах кроссфункционального взаимодействия. Вторая половина вечера будет посвящена работе с аудиторией, в ходе которой участники мероприятия смогут поделиться бизнес-кейсами и примерами из собственного бизнеса, разобрать лучшие PR-активности, применявшиеся в различных направлениях предпринимательства.
Напомним, «Школа предпринимателей» организована альтернативным оператором мобильной связи и «Смоленским бизнес-клубом» специально для представителей малого и среднего бизнеса, начинающих бизнесменов и тех, кто планирует организовать свое дело. Проект включает в себя серию мероприятий и продлится до конца декабря текущего года.
Ближайшая встреча состоится 27 ноября в 17:00 в «Центре бизнеса» (здание «Сбербанка») по адресу: ул. Коммунистическая 8/5.
Стать участником проекта может любой желающий абсолютно бесплатно. Для этого необходимо подать заявку на сайте события tele2.marketing2s.com и оставить свои контактные данные. Подробную информацию о проекте можно получить в официальных группах Tele2 Смоленски «Школы предпринимателей Tele2» «ВКонтакте» и на сайте tele2.ru.








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
55 минут назад
сегодня, 13:57
Новости партнеров