«Отряд добра» «Билайн» снова дарит улыбки!

Бизнес
«Отряд добра» «Билайн» снова дарит улыбки!

22 ноября Смоленский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») организовал благотворительную акцию «Отряд добра», в рамках которой сотрудники филиала посетили воспитанников одного из специализированных центров Смоленской области.

Подобные акции в филиале проводятся ежегодно и многие сотрудники с удовольствием принимают в них участие.
В субботу активная группа, в состав которой вошли трое сотрудников филиала, а также журналистка телеканала «ТНТ»- Феникс Полина Курцева и самый активный участник «Отряда добра» Екатерина Итакаева, отправились в детский дом для того, чтобы порадовать воспитанников подарками. Отряд вместе с детьми принял участие в развлекательной программе.
А после всех конкурсов прошло совместное чаепитие. Также участники «Отряда добра» рассказали воспитанникам о компании «Билайн», своей работе и о том, чем они увлекаются в нерабочее время.
«У ребят царит по-настоящему дружеская и семейная обстановка, это заметили все, кто поехал в гости. На улице нас встречали абсолютно все воспитанники, мы были счастливы видеть улыбки на лице детей», - рассказала одна из участниц "Отряда добра" Екатерина Итакаева.

СПРАВКА

«Отряд добра» - проект, созданный в Центральном регионе компанией «Билайн», с целью помощи детям из детских домов, реабилитационных центров и школ-интернатов.
Каждый из участников поездки подготавливает рассказ о своей профессиональной деятельности.
В рамках данного проекта в Смоленске уже было организовано несколько поездок. В преддверии 1 июня 2014 года отряд осчастливил многодетную семью Ковалевых, сделав им приятный сюрприз, подарив год бесплатного использования Домашнего интернета «Билайн» на скорости до 50 Мбит/с.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:12
А еще ночью утром местами ляжет туман.
Новости партнеров