Tele2 подвела итоги работы в бизнес-направлении

Бизнес
Tele2 подвела итоги работы в бизнес-направлении

Тула – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы в бизнес-сегменте в макрорегионе «Центр» (Тульская, Тверская, Смоленская, Рязанская, Костромская, Калужская и Владимирская области) за 10 месяцев 2014 года. Выручка компании от корпоративного сегмента увеличилась на 30% относительно аналогичного периода прошлого года.

Продолжает увеличиваться база корпоративных клиентов оператора. Первое место по росту этого показателя в сравнении с прошлогодними данными занимает Смоленская область (20%), второе место – за Владимирским регионом (15%).

Хорошие результаты демонстрирует направление мобильной передачи данных в бизнес-сегменте. Связано это, прежде всего, с введением в апреле 2014 года новой линейки тарифных планов для бизнеса с уже включенным в пакеты мобильным трафиком, что способствовало интересу предпринимателей к услуге. Выручка оператора по данному направлению увеличилась на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наивысшее значение прироста зафиксировано в Тульской (40%) и Тверской (35%) областях.

Дмитрий Крылов, старший менеджер по корпоративным продажам макрорегиона «Центр»:

«Корпоративная связь является одним из наиболее эффективных инструментов экономии и повышения рентабельности бизнеса. Тарифные предложения Tele2 базируются на трех принципах: качестве услуг, удобстве в использовании и выгоде, и разработаны специально для сегмента малого и среднего бизнеса. Сочетание этих компонентов - основа успешных и продолжительных партнерских отношений. Я уверен, что популярность бизнес-тарифов Tele2 среди предпринимателей макрорегиона будет расти и впредь. Особенно если учесть, что заключение договора возможно в любом из 100 салонов Tele2».

Большое внимание оператор уделяет развитию предпринимательства в макрорегионе. Так, в Рязани, Твери, Туле, Владимире, Костроме, Смоленске были проведены тренинги и запущены программы по обучению и сотрудничеству с представителями местных бизнес-сообществ.

В Смоленске Tele2 совместно со «Смоленским бизнес-клубом» запустила проект «Школа предпринимателей», в рамках которого известные топ-менеджеры, эксперты рынка и успешные руководители делятся практиками и секретами создания эффективного бизнеса. Серия мероприятий стартовала в конце октября и продлится до середины декабря текущего года. В виде лекторов «Школы предпринимателей» выступят как известные руководители смоленских предприятий, так топ-менеджеры крупных российских компаний, среди которых генеральный директор «Принцип Компани» Сергей Щебетков, директор консалтинговой компании ProBusinessGroup Александр Семченков, руководитель службы региональных коммуникаций и корпоративной социальной ответственности Tele2 Россия Владимир Силин и другие.

Кроме того, в октябре Tele2 запустила федеральную маркетинговую программу поддержки малого предпринимательства. Оператор бесплатно создает и размещает рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов, чтобы стимулировать развитие их предприятий. Участники проекта по поддержке малого бизнеса получили возможность продвижения своих товаров и услуг в родном регионе. В

Tele2 Смоленск размещает рекламу участников программы на городском мониторе, расположенном на перекрестке улицы Кирова и проспекта Гагарина. Заявки в программе принимаются до 16 ноября. Трансляция присланных рекламных роликов будет проходить абсолютно бесплатно до 27 ноября.

Таким образом, оператор создает максимально комфортные условия для развития предприятий своих бизнес-клиентов: оказывает образовательную и маркетинговую поддержку и, самое главное, предлагает выгодный тарифный портфель, отличающийся конкурентоспособными ценами и прозрачными условиями.

Напомним, что, по данным исследования аналитического агентства ComNews Research, бизнес-тарифы компании Tele2 признаны самыми выгодными в России. Более подробная информация об исследовании доступна на сайте ComNews Research.








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
«Спасибо всем участникам субботника за подготовку нашей обла...
сегодня, 16:28
сегодня, 16:18
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
Новости партнеров