Абоненты Tele2 Смоленск посетили более 100 стран мира

Бизнес
Абоненты Tele2 Смоленск посетили более 100 стран мира

Альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги  роуминговой активности абонентов Смоленской области в сезон отпусков. Наиболее популярными курортными странами среди смоленских абонентов оператора стали Египет, Польша, Турция и Германия.  

В период с 1 мая по 31 августа 2014 года абоненты Tele2 Смоленск посетили более 100 стран мира, в число которых вошли как традиционные для российских туристов курорты, так и десятки экзотических государств. В рейтинг самых часто посещаемых стран вошли Белоруссия, Украина, Польша, а также курорты Египта и Турции.
Среди стран континентальной Европы самыми посещаемыми странами стали Польша, Германия, Литва, Италия и Испания, значительно обогнав по популярности Грецию и Чехию. Также в список стран, в которых побывали абоненты Tele2 Смоленской области во время отпускного сезона, попали редкие экзотические государства. Абоненты оператора совершали звонки из Индонезии и Ливана, отправляли SMS-сообщения из Гамбии, Камеруна и Мальты, делились впечатлениями в социальных сетях на Фарерских Островах, Ямайке, Мальдивах, Кубе, путешествовали по Филиппинам, Аргентине, Малайзии и Марокко. 
В общей сложности смоленские абоненты альтернативного оператора отправили более 26 тысяч SMS из-за рубежа и совершили звонки общей продолжительностью более 370 тысяч минут, что эквивалентно звонку длиной почти в 9,5 месяцев. Общий объем интернет-трафика в международном роуминге составил около 140 ГБ.
Татьяна Щелокова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Наши абоненты не ограничивают себя в общении за рубежом благодаря простым и понятным условиям тарификации и выгодным ценам. Tele2 предоставляет набор удобных опций и услуг, которые позволяют значительно сократить расходы на сотовую связь во время заграничных поездок и эффективно спланировать бюджет. Например, услуга «Льготный роуминг» предоставляет возможность совершать звонки по цене всего 5 рублей за минуту в Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Литве и Хорватии. Специальная опция «Евроинтернет» позволяет абонентам Tele2 получить безлимитный доступ в интернет на скорости 3G всего за 5 рублей в сутки. А перед поездкой все желающие могут рассчитать затраты на сотовую связь в роуминге при помощи удобного интернет-сервиса «Роуминг-калькулятор».

Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
19 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
46 минут назад
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
сегодня, 10:17
Трагедия случилась вчера вечером в Холм-Жирковском районе.
Новости партнеров