Татьяна Щелокова назначена коммерческим директором Tele2 Смоленск

Бизнес
Татьяна Щелокова назначена коммерческим директором Tele2 Смоленск

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Татьяны Щелоковой на должность коммерческого директора Tele2.

В новой должности Татьяна Щелокова будет заниматься планированием и управлением коммерческой функции Tele2 Смоленск. В сферу ее ответственности будут входить: организация разработки и реализации коммерческих инициатив, координация деятельности коммерческих подразделений компании в регионе, формирование продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, управление тарифной политикой, развитие каналов сбыта, а также контроль за продвижением бренда и продуктовой линейки.
Татьяна Щелокова закончила Смоленский государственный педагогический университет, а также Санкт-Петербуржскую академию экономики и управления.
Татьяна обладает большим опытом работы в области телекоммуникаций, менеджмента и абонентского обслуживания. Более чем за 10 лет работы в Tele2 она прошла карьерный путь от менеджера до руководителя отдела абонентского обслуживания. С сентября 2014 года Татьяна Щелокова занимает должность коммерческого директора Tele2 Смоленск.
Сергей Тимонин, региональный управляющий директор Tele2 Смоленск:
«Сегодня приоритетной задачей оператора остается предоставление качественных услуг мобильной связи по доступным ценам. Именно это важнейшее направление деятельности компании в Смоленской области будет курировать Татьяна Щелокова. Она обладает огромным опытом в сфере телекоммуникаций, поскольку работает в Tele2 с первых дней присутствия оператора в Смоленской области. Уверен, что ее потенциал и энергия помогут добиться нам отличных результатов».








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Более 3,5 тысячи активистов «Единой России», МГЕР и «Волонте...
57 минут назад
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
сегодня, 11:40
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
Новости партнеров