«Билайн» в Смоленске представляет специальную подписку на «AMEDIA Premium HD»

Бизнес
«Билайн» в Смоленске представляет специальную подписку на «AMEDIA Premium HD»

Более 50 журналистов и блогеров собрались на летней площадке кафе «Чао Италия» на презентацию нового киноконтента Amedia Premium HD для пользователей Цифрового ТВ от «Билайн».
Представители компании подробно рассказали публике о возможностях домашнего ТВ от «Билайн» и познакомили с лучшим телеконтентом Amedia.
Amedia Premium HD - это лучший телеканал премьер мировых сериалов от HBO, Showtime, Starz и других ведущих студий. Здесь каждый сможет найти все самые актуальные и яркие сериалы, художественные и документальные фильмы, что важно в высочайшем HD качестве и с непревзойденном оригинальным звуком. Многообразие впечатляет - уже сейчас зрителям «Билайн» ТВ доступны первые сезоны «Игры престолов», «Во все тяжкие», «Настоящего детектива», «Американской истории ужасов», «Подпольной империи» и множество других мировых телевизионных блокбастеров из коллекции AMEDIA Premium в высоком качестве HD и без рекламных блоков.
Подключить сервис легко - достаточно просто быть абонентом Цифрового телевидения «Билайн» и выбрать через экран домашнего телевизора подписку Amedia Premium HD. Приложение платное, всего 99 руб/мес, что приятно удивляет, учитывая среднюю стоимость билета в кино.
«Новый телеконтент значительно расширяет возможности БилайнТВ - наши абоненты сами выбирают, что смотреть и в какое время, а компания гарантировано обеспечивает высокое качество по минимальной цене!» - комментирует директор Смоленского филиала Илья Сахаров
Завершилась встреча кинопоказом 3-го сезона сериала «Шерлок», который уже успел полюбиться многим.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
28 минут назад
Новости партнеров