Эксклюзивный смартфон - по честной цене от Tele2

Бизнес
Эксклюзивный смартфон - по честной цене от Tele2

Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте
эксклюзивных продаж современного функционального смартфона QUMO. С 15 августа по 15 сентября в фирменных салонах Tele2 Смоленск будет представлена модель Quest 354 по самой выгодной цене.

Гаджеты популярного южнокорейского бренда QUMO обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель QUMO Quest 354 выполнена в стильном эргономичном корпусе и оснащена емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Телефон также работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 354 только в салонах связи Tele2 составит 1790 рублей.
При покупке смартфонов специалисты салонов связи Tele2 предлагают абонентам компании снизить затраты на связь и подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Абоненты Tele2 за символическую плату (4,5 рубля/сутки) могут использовать до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно.
Татьяна Щелокова, директор по обслуживанию Tele2 Смоленск:
«По данным наших внутренних исследований, почти 35% абонентов Tele2 Смоленск, которые активно потребляют интернет-трафик, пользуются опциями «Интернет с телефона» и «Безлимитная Opera-mini». Кроме того, объем интернет-трафика в сети Tele2 Смоленск в первом полугодии 2014 года вырос более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А среднее потребление мобильного интернета одним абонентом увеличилось почти в 2 раза. Это говорит о том, что с каждым годом все больше смолян отдают предпочтение современным высокотехнологичным мобильным устройствам с поддержкой услуг передачи данных. Наше новое предложение дает возможность стать обладателем современного многофункционального смартфона по разумной цене. В преддверии начала учебного года QUMO Quest 354 будет отличным подарком для школьников или студентов».
Акция проходит в салонах связи Tele2 Смоленск, расположенных по адресам:
г. Смоленск:
ул. Октябрьской Революции, 13;
ул. Ново-Ленинградская, 11;
ул. Желябова, 1;
ул. Рыленкова, 22;
пр-т Гагарина, 4;

г. Вязьма:
ул. 25 лет Октября, 16;

г. Сафоново:
ул. Ленина, 13;

г. Ярцево:
Советская, 20;

г. Рославль:
ул. Пролетарская, 49а.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров