«МегаФон» представил инновации для талантливой молодежи Смоленщины

Бизнес
«МегаФон» представил инновации для талантливой молодежи Смоленщины

24 июля, в День информационных технологий, в гости к участникам летней технической школы «Архитектура таланта» приехали сотрудники «МегаФона».

Встречи представителей «МегаФона» с активной молодежью стали уже доброй традицией, оператор не в первый раз становится гостем «Архитектуры таланта». На этот раз специалисты компании рассказали ребятам о роли инноваций «МегаФона» в развитии современного общества. Владилена Рябова, специалист по работе на массовом рынке, поделилась с участниками встречи, какие возможности появляются у абонентов благодаря новым технологиям, умным устройствам и внедрению высокотехнологичных услуг. Ее коллега, Александр Рыбальченко, наглядно продемонстрировал ребятам работу самых популярных на сегодняшний день гаджетов, отличающихся оптимальным соотношением цена-качество. В рамках мастер-класса обсудили и наиболее актуальные темы, такие как защита от SMS-спама и сокращение расходов на мобильную связь.
Общение с представителями компании не ограничилось официальной частью. И до, и после презентации у ребят была возможность задать все интересующие вопросы, в том числе и насчет того, какие качества необходимо в себе развивать и какое образование нужно получить, чтобы стать частью такой крупной телекоммуникационной компании, как «МегаФон».








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
38 минут назад
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
Новости партнеров