Экономим деньги вместе с «Билайн»

Бизнес
БилайнНичего невозможного нет, индивидуальный подход к клиенту стал реальностью, а не мечтой. Например, вы пользуетесь тарифом все за 500, а тратите 380 рублей, и вам не хочется переплачивать, именно для вас компания «Билайн» разработала акцию «Персональный Билайн».
В основе персонального подхода - анализ потребностей клиента. Учитывается все, что влияет на выбор и поведение клиента: какими продуктами он пользуется, на какие направления и как часто звонит, удобен ли его телефон для использования интернета, были ли у него жалобы на связь и многое другое. На основе анализа этих параметров и формируется каталог персональных предложений.
Условия участия в акции «Персональный Билайн» очень просты. Клиенту достаточно позвонить по бесплатному номеру 444 со своего мобильного телефона или оставить свой номер на сайте www.beeline.ru. В ответ придет SMS с описанием предложения и способами его подключения. Многим клиентам также позвонят операторы и озвучат условия предложения.
«Новая стратегия «Просто. Удобно. Для Тебя!» говорит не только о простых и удобных услугах, но и об индивидуальном подходе к клиенту. Наша задача - продемонстрировать клиенту актуальный набор сервисов именно для его сегодняшних потребностей. При этом сам клиент не должен задумываться, сколько звонков он совершает или как часто ему нужен интернет, все инструменты у нас уже есть. Новая акция продемонстрирует возможности «Билайн» в создании идеального сервиса для клиента с учетом индивидуальных потребностей каждого, и это - лишь один из первых шагов в этом направлении», - говорит директор Смоленского филиала ОАО «ВымпелКом» Илья Сахаров.
Подключить персональное предложение можно в течение 14 дней с момента получения, за весь период проведения акции - до 7 сентября - клиент сможет получить до трех разных предложений.
***
Акция доступна для существующих и новых абонентов «Билайн» - физических лиц предоплатной и постоплатной системы расчетов. Акция будет проходить на всей территории РФ.
Звонок на номер 444 бесплатный при нахождении клиента на территории Российской Федерации, кроме республики Крым и города Севастополь. В международном роуминге этот номер недоступен.
Подробнее об акции «Персональный Билайн» и условиях участия в ней можно узнать на сайте www.beeline.ru и в контакт-центре по номеру 0611.







Загрузка комментариев...
Читайте также
7 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

22 минуты назад
40 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
57 минут назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

Новости партнеров