Будущее зависит от каждого из нас

Бизнес
Будущее зависит от каждого из нас
 
Компания «МегаФон» и фонд «Измени одну жизнь» реализуют совместный благотворительный проект «Будущее зависит от тебя», задача которого - помощь детям-сиротам в поиске родителей.

Цель проекта - амбициозная и одновременно необычайно важная: поиск семей для подростков. Ведь сегодня 79% воспитанников детских учреждениях России - дети от 10 до 18 лет. Их около 70 тысяч. И все эти ребята также сильно, как и малыши, хотят жить с любящими и любимыми папами и мамами.
В рамках проекта фонд «Измени одну жизнь» снимает видеоанкеты ребят - участников чемпионата по футболу среди команд детских домов, который проводит компания «МегаФон». С начала проекта прошло меньше полугода, а сегодня мы уже с радостью делимся нашими первыми успешными результатами: 4 ребенка из детских домов нашли свои семьи!
12-летняя Вика из Нижегородской области и 10-летние Ваня и Вадим из Московской области и 16-летний Максим уже дома, со своими родителями.
«Видеоанкеты - это технология, доказавшая свою эффективность. Они не только привлекают внимание к конкретному ребенку, но и информируют общество о проблеме, и мы расширяем круг возможных кандидатов в приемные родители или усыновлители», - подтверждает эксперт по семейному устройству Галина Семья.
Подробнее о проекте «Измени одну жизнь» можно узнать на сайте http://changeonelife.ru, а также в социальных сетях:
Фейсбук https://www.facebook.com/changeonelife.ru
Вконтакте http://vk.com/changeonelife
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/changeonelife
Livejournal http://change-onelife.livejournal.com/angeonelife








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров