В редакции газеты «Рабочий путь» состоялcя круглый стол на тему «Современные тенденции на рынке вкладов и инвестиционных продуктов»

Бизнес
В редакции газеты «Рабочий путь» состоялась встреча журналистов с управляющим региональным отделением ВТБ24 в Смоленске Ириной Кузьминой и руководителем группы продаж инвестиционных продуктов ВТБ24 Павлом Кашириным на тему: «Современные тенденции на рынке вкладов и инвестиционных продуктов». В ходе беседы спикеры рассказали о текущей рыночной ситуации с процентными ставками по вкладам, в чем выгодно хранить свои сбережения и как их приумножить.

Информация о банке: ВТБ24 представляет международную банковскую группу ВТБ на российском рынке розничных услуг. Банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого бизнеса. ВТБ24 занимает второе место в стране по депозитам населения и по кредитованию физических лиц, является одним из лидеров сегмента кредитования малого бизнеса, постоянно увеличивает свою долю на рынке.
 

 







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 13:57
19 минут назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
Новости партнеров