«МегаФон» сделал тарифы для смолян более выгодными

Бизнес
«МегаФон» сделал тарифы для смолян более выгодными
О том, как сэкономить на разговорах по мобильному и почему качественная связь стала выгоднее, нам рассказал руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Смоленске Юрий Кожанов.
- Какой уровень услуг «МегаФон» предлагает сегодня смолянам?
- Нашим абонентам доступны услуги высокого качества. Это подтверждают и наши собственные измерения, и данные независимых экспертов. У «МегаФона» лидерские позиции по качеству голосовой связи, это подтверждено результатами независимого тестирования сетей операторов в Смоленске. Что касается мобильного интернета - по измерениям сервиса 3GSpeed в начале этого года «МегаФон» показал самую высокую среднюю скорость мобильного интернета в Смоленске.
- «МегаФон» меняет тарифную политику в Смоленском регионе. С чем связаны эти изменения? И что они означают для ваших смоленских абонентов?
- Новая тарифная политика - логичный результат развития нашей компании. Мы построили высококачественную сеть в регионе и продолжаем ее модернизацию. Сейчас наша главная цель - чтобы клиенты были довольны объемом и качеством наших услуг. Главным критерием для абонентов является выгодное соотношение цена-качество. И мы с удовольствием представили обновленную линейку тарифов. Сегодня мы предлагаем смолянам качественную связь по действительно выгодным ценам. Сделать правильный выбор стало очень просто. Достаточно привести такой пример с тарифом «Все просто», где стоимость любой минуты исходящего вызова - 50 копеек на все номера домашнего региона. При этом абонент может общаться буквально за копейки, бесплатно подключив посекундную тарификацию. С одноименной опцией «Посекундная тарификация» оплата разговора идет за каждую секунду, без округления до минуты. И одна секунда стоит одну копейку. В регионе аналогов такого предложения на сегодняшний день нет.
- По звонкам убедили. Но я знаю, вас выбирают также для свободного доступа к мобильному интернету. Что предлагаете сегодня тем, кому нужен интернет в телефоне?
- Продажи смартфонов растут очень быстро, и спрос на мобильный интернет не просто стабильно высокий, он постоянно увеличивается. Многие абоненты хотят быть онлайн всегда и везде. С телефоном во многом связана и работа, и учеба, и отдых горожан. Недавно мы обновили линейку наших тарифов «Все включено», увеличив пакеты включенных минут, SMS, MMS и интернет-трафика. Теперь получить доступ ко всем этим услугам можно от 190 рублей в месяц. За эту цену, например, вы получите 250 минут исходящих вызовов на номера всех операторов региона, безлимитное общение внутри сети, 100 SMS/MMS и 1 ГБ интернет-трафика. Линейка «Все включено» для телефона состоит из тарифов «МегаФон - Все включено S, M, L, VIP». Выбрать оптимальный пакет услуг можно в зависимости от того, какой объем общения и интернета вам нужен.
- Наступает сезон отпусков. У вас есть предложения для смолян, выезжающих за пределы родного города?

- Да, безусловно, у нас есть ряд тарифных опций, позволяющих сэкономить на связи в роуминге. Если в ваших планах поездки по России, то выбирайте тарифную опцию «Вся Россия». С ней вы сможете бесплатно принимать все входящие вызовы, а минута исходящего вызова в любую точку страны и отправленное SMS будут стоить всего по 1,5 рубля. Абонентская плата - 3 рубля в день. Для поездок за границу подойдет опция «Весь Мир», включающая ежедневно 30 минут бесплатных разговоров на входящих звонках при нахождении в любой стране мира.
- Юрий, у вас в салонах периодически проходят различные акции, позволяющие смолянам выгодно купить то или иное оборудование. Какие интересные предложения можно найти сейчас?
- Сегодня при обращении в салоны связи «МегаФон» можно получить в подарок SIM-карту с бесплатным пакетом до 400 минут на все сети региона. Для этого нужно всего лишь иметь подключенную тарифную опцию для пользования мобильным интернетом от «МегаФона» или приобрести в салоне любой USB-модем.
Все подробности по действующим тарифам и предложениям оператора можно посмотреть сайте: www.sml.megafon.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
50 минут назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
14 минут назад
Новости партнеров